Turnierplan

Datum Verein / Ort Wettbewerb Mannsch. Meldung Beginn Status Spieler Platz
Sa. 28.01.17 Buchloe Bezirksoberliga Herren 1-13
Vorrunde
07:30 08:00  pflicht    
Sa. 11.02.17 Sonthofen Kreismeisterschaft Herren 12 07:30 08:00 pflicht    
So. 12.02.17 Buchloe Bezirksoberliga 14-15
Endrunde
07:30 08:00 pflicht    
Do. 23.03.17 Weißensberg Manns. Besprechung     19:00 pflicht alle  
Do. 20.04.17 Weißensberg Frühjahrsputz     16:30 pflicht alle  
Do. 27.04.17 Weißensberg Frühjahrsturnier     19:00 pflicht alle  
Do. 30.04.17 Buchloe Kreispokal Mixed 9 08:00 08:30 pflicht Luggi, Gitti, Roland, Klaudia 7
Sa. 06.05.17 Friedrichshafen Offen 9 07:30 08:00 betstätigt Klaus, Christian, Luggi, Max
Fr. 19.05.17 Mattsies Mixed 7 18:30 19:00 bestätigt Thomas, Susanne, Klaudia, Max
Sa. 27.05.17 Buchloe Meisterschaft 1-13 Vorrunde 08:30 09:00 pflicht Florian, Klaus, Roland, Didi 16 
Sa. 03.06.17 Hörbranz Offen 13 07:30 08:00 gemeldet Didi, Christian, Max, Fritz 12 
Sa. 10.06.17 Buchloe Meisterschaft 14-25 Endrunde 08:30 09:00 pflicht Günther, Roland, Didi, Christian 16
So. 11.06.17 Mäder Mixed 11 07:30 08:00  bestätigt Thomas, Susanne, Eva, Christian 10 
Sa. 17.06.17 Weingarten Offen 13 07:30 08:00 bestätigt Christian, Franz, Didi, Roland ausgef. 
Sa. 17.06.17 Lustenau Offen 11 07:30 08:00 bestätigt Susanne, Thomas, Eva, Klaus 10
Sa. 24.06.17 Carinthia 66 Dornbirn Offen 13 07:30 08:00 bestätigt Max, Didi, Christian, Klaus 1
Sa. 01.07.17 ESC Hard Offen 9 13:00 13:30 bestätigt Fritz, Thomas, Max, Didi
Sa. 22.07.17 Seltmanns Offen 9 07:30 08:00 bestätigt Fritz, Gitti, Max, Christian
Mo. 31.07.17 Weißensberg Vereinsmeisterschaft     19:00 pflicht alle  
Di. 01.08.17 Weißensberg Vereinsmeisterschaft     19:00 pflicht alle  
Do. 03.08.17 Weißensberg Vereinsmeisterschaft     19:00 pflicht alle  
Sa. 05.08.17 Weißensberg Mannschaftsturnier     14:30 pflicht alle  
So. 13.08.17 Langenargen Mixed 9 08:30 09:00 bestätigt Thomas, Susanne, Eva, Didi 7
Fr. 18.08.17 Götzis Offen 9 18:45 19:00 bestätigt Klaus, Roland, Luggi, Christian abgebr. 
Sa. 26.08.17 CDE Dornbirn Mixed 9 13:15 13:30 gemeldet Eva, Susanne, Thomas, Jürgen
Sa. 02.09.17 Weißensberg Ortsvereineturnier 9 07:30/12:30 08:00/13:00   alle  
Sa. 09.09.17 EC Bad Hindelang Offen 09:00   09:30 bestätigt Klaus, Christian, Thomas, Didi
So. 10.09.17 Reute Mixed 11 12:30 13:00 bestätigt Eva, Gitti, Franz, Luggi
Mo. 11.09.17 Weißensberg Manns. Besprechung       pflicht alle  
So. 24.09.17 Weißensberg Vereinsausflug       pflicht alle  
Sa. 30.09.17 Fischen Offen 11   09:00 09:30 bestätigt Christian, Luggi, Franz, Max 9
Sa. 21.10.17 Füssen Kreispokal Herren 13 07:30 08:00 pflicht Klaus, Luggi, Diddi, Günther
So. 22.10.17 Sonthofen Kreispokal Mixed 8 07:30 08:00 pflicht Christian, Eva, Franz, Susanne
Sa. 04.11.17 Sonthofen Kreispokal AH 9 07:30 08:00 pflicht Christian, Franz, Max, Didi 9
Mo. 04.12.17 Weißensberg  Nikolausschießen       pflicht alle  
Sa. 13.01.18 Sonthofen Bezirksliga A2 Herren 1-13     pflicht Kaus, Roland, Günther, Flo, Christian  
So. 20.01.18 Sonthofen Kreisliga Herren 12 07:30 08:00 pflicht Luggi, Diddi, Franz, Thomas, Max  
Sa. 03.02.18 Landsberg Bezirksliga A2 Herren 14-25     pflicht Klaus, Roland, Günther, Flo, Christian